КонсультацииОтношения в парах

Бросила девушка, говорит, что шансов начать сначала нет

15 янв. 2020
Роман
Жил с девушкой около 2 месяцев. Провстречались с ней 5 месяцев. Не давно она приняла решение бросить меня, так как я сделал одну не большую глупость. Решил через друзей узнать если у меня шанс все исправить, она говорит что шанса нет. Это ее окончательное решение.

15 янв. 2020
Добрый день, Роман! Сочувствую Вам. Что в этой ситуации Вас тревожит?
15 янв. 2020
Роман
Чувство одиночества, привык я сильно к ней
15 янв. 2020
Роман
Нету аппетита, сон пропал
15 янв. 2020
То, что с Вами происходит, - это реакция организма на стресс. Он указывает Вам, что сейчас очень важно уделить внимание своему физическому и духовному равновесию. Постарайтесь позаботиться о себе, займитесь спортом, найдите увлечения, в которых Вы будете получать удовольствие. Позаботьтесь о своём здоровье. Если Вы испытываете чувство вины за Вашу глупость, подумайте, всё ли Вы сделали, что от Вас зависело, чтобы искупить вину? Если да, то простите себя за этот поступок. Важно, чтобы Вы искренне попросили прощения у своей девушки, только тогда Вы сможете искренне простить себя. Все совершают ошибки. Постарайтесь извлечь пользу из той ситуации, взгляните на ситуацию с другой стороны. Например, что Вы осознали, когда остались одни? Как Вам кажется, только ли эта ситуация повлияла на Ваше расставание или были другие моменты, которых Вы ранее не замечали? Возможно, Ваше одиночество говорит о том, что внутри Вас пусто. Тогда это сигнал о том, что пора наполнить себя, стать целостным человеком, в котором есть место не только другим людям, но и, в первую очередь, Вам как индивиду. Ведь чтобы построить гармоничные отношения с людьми, нужно быть в гармонии с собой.
15 янв. 2020
Роман
Понял в чем был мой проступок, но ведь не возможно же просто так взять и все зачеркнуть. . .
15 янв. 2020
Вы не можете принять решение за другого. К сожалению, в некоторых ситуациях мы бессильны, точно так же, как мы не можем всё и всех контролировать. Я понимаю, как Вам больно и досадно. Если Вы сделали, всё, что могли, - отпустите ситуацию и постарайтесь переключиться на своё самочувствие. Нужно время, чтобы тоска и боль отступили. Не бегите от этих переживаний, проживите их, но старайтесь идти дальше. Жизнь полна встреч и расставаний, не отчаивайтесь.
15 янв. 2020
Роман
Спасибо Вам Большое. Будем стараться не вешать нос
15 янв. 2020
Всего Вам хорошего, Роман! Впереди лучшее! Мы можем завершить консультацию или у Вас остались еще вопросы?
15 янв. 2020
Роман
Можем завершить
15 янв. 2020
Была рада помочь.