КонсультацииОтношения в парах

Блок на разговор с парнем. Не могу первая начать говорить, не могу высказать то, что чувствую

07 мар. 2019
Nastya45
Встречаемся с парнем полгода, и часто замечаю за собой, что никогда почти не могу с ним поговорить о чем то, нет, мы разговариваем конечно, но я никогда не могу начать сама тему, что то пообсуждать, помимо нашей работы и каких то тем, человек он не тупой, очень интересный, но не могу я и все, прям раздражает, молчу всегда, звучит глупо конечно, но такое чувство как блок какой то внутри, не могу и все, с другими общаюсь нормально, всегда нахожу общий язык.
Так же по каким то причинам не могу дарить ему радость, вижу, как ему скучно со мной и от этого мне становится плохо, от того, что не могу, не поддерживаю его, не могу найти правильные слова к нему, но борюсь его потерять
Он очень загруженный мысленно человек, с тяжелой жизнью, я хочу ему помочь, но с виду получается, что я какая то беззаботная, его это тоже раздражает, а я прям не могу и все, высказать, что внутри

07 мар. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Сколько лет парню?
О чём хотели бы сказать парню, но молчите?
Попробуйте, пожалуйста, написать здесь.
07 мар. 2019
Nastya45
Анастасия
Ему 24
Не то, чтобы что то сказать, просто поговорить о чем либо постороннем не могу, тему поднять, быть интересной
Ну а так же, не верит в мою любовь, боится что его опять все предадут, хочется внушить уверенность, доказать как то, чт я буду с ним до конца, не смотря ни на что, я в этом уверена
07 мар. 2019
просто поговорить о чем либо постороннем не могу

О чём хотелось бы поговорить и не можете?

тему поднять

Приведите примеры таких тем, которые хочется поднять.

быть интересной

Быть интересной - это разговаривать на те темы, которые интересны собеседнику.
Какие темы интересны Вашему парню?
Или что в Вашем понимании быть интересной?

Ну а так же, не верит в мою любовь

Это, как я поняла, уже проблема парня и совсем другой вопрос.
Он хочет проконсультироваться на эту тему?
08 мар. 2019
Nastya45
Ну как вот бывает, сесть, попить чай, поговорить о чем то, обсуждать, а я могу просто сидеть и молчать, причём всегда
Он сне говорит, ну расскажи что нибудь, а я не знаю что, как ограниченная какая то
Ещё он мне говорит, что вот, когда у меня проблемы, я без настроения, ты даже поддержать не можешь, сидишь и глазами хлопаешь, а я просто не умею, не знаю как поддерживать, что говорить
Ещё, я всегда чувствую да собой вину, пытаюсь этого не делать, но сама очень жалею, он никак не может смириться с тем, что до знакомства с ним я спала с парнями, не встречаясь, а они его знакомые, он со мной, говорит да я не брошу тебя, но иногда как найдёт, и начинает все про них расспрашивать, из за этого ругаемся, хотя мне на них все равно, и я даже повода не даю, сижу дома и обещают только с ним, больше никто не нужен
08 мар. 2019
Анастасия! О чём говорите с другими людьми?
О чём разговариваете с подругами и родственниками?
Чем увлекаетесь? Какие книги читаете? Какие фильмы смотрите?

Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?