КонсультацииОтношения в парах

Чувствую недостаток внимания со стороны парня. Что мне ему сказать?

29 июн. 2020
Мавра
У меня сейчас очень сложный период, надо поступать дальше, надо сдавать экзамены ещё хочу дополнительно выучить английский, заниматься спортом, танцами, но всему этому перекрывает моя день и недостаток внимания моего парня. Хотя нет, он перестал теперь со мной общаться и мне очень сложно сосредоточиться на учебе и развитии. Я чувствую себя куском мяса, который скоро умрет от того что нет любви, нет развития, интереса к чему-либо... Пожалуйста помогите!

15 июл. 2020

Добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации.