КонсультацииОтношения в парах

Недостаточно внимания от парня. Чувствую себя прислугой дома

27 янв. 2021
Анна
В отношениях с молодым человеком 1,5 года, из них год живём вместе. Последнее время он не проявляет ко мне внимания, чувствую себя прислугой дома. Бюджет разделен: он платит за квартиру, я за еду и все остальное. Так же не говорит о семье, а для меня важен штамп в паспорте.

27 янв. 2021

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько лет Вам и Вашему молодому человеку?

27 янв. 2021
Анна

Мне 22, ему 26

28 янв. 2021

Расскажите, как складывались изначально Ваши отношения? Как он ухаживал за Вами? Обсуждался ли у Вас финансовый вопрос в отношениях?