КонсультацииОтношения в парах

Партнёр говорит "Люблю, но не могу быть с тобой". Что это может означать?

05 янв. 2023
Янина
Мне 36 с мужчиной (32) жила 2 года вместе, последние пол-года постоянно ссорились по мелочам, пока мне не надоело и я не ушла. Он не пытался удержать, но очень переживал. Почти с первого же дня мы продолжали переписываться и видеться, так продолжалось 4 месяца, заканчивалось все слезами и ссорами, потому что я хотела уже его вернуть, а он говорил, что любит и не может без меня, но у него какой-то блок в теле, который не позволяет ему вернуться. Так как оба ходили по-отдельности к психологу, решили не общаться. Через месяц он первый написал и предложил встретиться. Начали опять проводить время вместе, как друзья. Через месяц я не выдержала и сказала, что либо отношения, либо ничего, на что он сказал, что я для него женщина его жизни и все начинаем с начала. Через два дня он опять сказал, что очень любит меня и не хочет без меня жить, но почему-то не может испытывать радость от возобновления отношений. Что у него до сих пор какой-то блок и странное чувство, когда мы вместе. Опять без контакта на 2 месяца, я сказала, что для меня нет дороги назад. Через два месяца опять объявился, не может без меня жить и попросил помочь разобраться, почему не может быть со мной, хотя любит. Других партнеров ни у него, ни у меня нет. Любим друг друга, но что это может быть? Он не говорит по-русски и поэтому не может сам к Вам обратиться. Дайте, пожалуйста, совет 🙏🏻 Благодарю! Янина