КонсультацииОтношения в парах

Люблю парня, а он живёт с другой, говорит, что не может её выгнать

28 окт. 2018
Анастасия..............
Здравствуйте.
Год назад познакомилась с парнем ему 25 мне 19, почти сразу стали жить вместе, в этом плане он у меня первый, с ним я научилась делать все по дому, влюбилась, как дура. Потом узнала что он общается с девушкой с другого города. Он отнекивался как мог, наврал в три короба ну я и поверила. После этого, мы поругались в крах и он привёз её в наш город, и теперь она живёт с ним. Это типа моя вина. Но мы общаемся и даже больше. Говорит что любит и не может её выгнать, так как ответственность типа что забрал из другого города. Это продолжалось три месяца. Я устала и решила ей все рассказать. Она собиралась уже уезжать, но он сделал так что она осталась и сказал что я все наврала, ну она тоже поверила. И все равно он звонит мне каждый день. Но уже не даёт каких то обещаний что у нас все будет хорошо.

28 окт. 2018
Анастасия..., здравствуйте!
Сочувствую, очень неприятная ситуация. Сформулируйте вопрос, пожалуйста. Чем я могу вам помочь, что подсказать?
28 окт. 2018
Анастасия..............
Что мне делать? Я его люблю, он говорит тоже. Но после того как я рассказала ей все, он говорит что теперь у нас на вряд-ли что будет, а если и будет то не раньше чем через пол года..
28 окт. 2018
Вы как сами чувствуете, любит ли он вас? Верите ли, что можете быть счастливой с ним?
28 окт. 2018
Анастасия..............
Думаю, что да. Потому что он всегда звонит мне и хочет встретиться
Счастливой, да
29 окт. 2018
А сейчас вы счастливы? Как вы думаете, что будет через пол-года?
29 окт. 2018
Анастасия..............
Сейчас нет конечно. Я не знаю что будет. Вообще ничего не знаю
29 окт. 2018
Давайте предположим, представим, что же все-таки может быть через пол-года. Первый вариант - ваш возлюбленный к вам вернется, бросит другую, и вы заживете счастливо.
Второй вариант - он также будет держать вас в неопределенности, звонить, говорить, что любит, но быть с вами не может, надо еще подождать пол-года - год, а там видно будет.
Третий вариант - он вас бросит, заблокирует все ваши контакты.
Какова вероятность каждого из трех вариантов? Оцените их по 10-ти балльной шкале.

Анастасия..., здравствуйте!
От вас давно нет ответа, тема будет закрыта через неделю. Вы решили свой вопрос?