КонсультацииОтношения в парах

Хочу поговорить с мамой парня

28 мая 2018
Алиса657
Встречаемся 5 месяцев. За это время он познакомился со всеми моими родными, я с его нет (живут в другом городе).
Половой жизнью не живем. Его мама уверенна, что мы занимаемся этим делом и боиться, что их сын приведет беременную невесту, то есть меня.
Я хочу поговорить с его мамой и как-то объяснить, чтоб она ни за что не переживала и что мы не живем половой жизнью, так как меня в строгости держут родители в этом плане. Как это сделать?

28 мая 2018
Здравствуйте!
А откуда Вы знаете, что его мама боится?
Зачем Вам нужно ей что-то доказывать? Ваша совесть чиста.
28 мая 2018
Алиса657
Она на прямую говорит парню, что оторвет голову обоим.
28 мая 2018
С какой интонацией? Может, так своеобразно подшучивает.