КонсультацииСемейные отношения

Муж не ладит с моим старшим ребёнком (7 лет) от первого брака и хочет развода

17 июл. 2020
Дарья1
Мне 30 лет, у нас 2 детей, два сына. Первый ребенок от первого брака, второй общий. Муж не ладит с моим первым ребенком, постоянно придирается к нему. Первый сын ворует деньги из моего кошелька. Берет чужое, немного клептоман, ему 7 лет. Я его тоже ругаю, сыну это помогает. Купила умные часы, сын стал спокойнее и больше не ворует. Говорит мне если что то ему надо купиь или куда то пойти с друзьями. Муж говорит что не хочет жить со мной. Хочет развода. У нас семья второй ребенок 2 года я в декрете. Разговоры с мужем не помогают. Он винит во всем первого сына. Может из маленький мелочи сделать слона разговоры превращаются в ссору скандал. Для мужа я все делала, всегда убрано, чисто, есть еда. Неужели все напрасно. Он сказал что устал жить со мной. Дети не волнуют, разговаривает со мной дерзко. Такое ощущение просто наплевал мне в душу. Пригрела змею. Живем мы в квартире моих родителей. Детей я очень люблю, первого муж бьет за каждую провинность, он постоянно плачет. Устала от нервов.

17 июл. 2020

Дарья, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!