КонсультацииЛичностные проблемы

Слышу от многих людей то, о чём сама думаю. Мне действительно нужно срочно учить язык?

21 июл. 2020
Полина
Мне 20 лет. Последнее время у меня мысли и цели срочно учить английский, именно срочно и быстро, мне кажется, что я в жизни ничего не успеваю. Вот и я хожу по улице и слышу просто речь, совершенно не знакомых мне людей вокруг с фразами, далее цитирую услышанные мною в компаниях людей: "я там не прочитал, английский не знаю", "он не знает английский", "я так и не смогла там решить (видимо это про егэ) слово difinicle оказалась и ещё... И я не поняла, что это подсказки какие то вселенной, что реально надо срочно учить? Моё умопомешательство?

28 июл. 2020

Здравствуйте, Полина!

Ваша ситуация понятна! Хочу Вас обрадовать - это не умопомешательство! Именно так работает фокус внимания! Как только человек ставить перед собой какую-то цель, мозг выбирает в картине окружающего мира объекты, которые соответствуют запросу! Как поисковая система в интернета - задаем вопрос, получаем сотни тысяч вариантов ответов! Только выбирай!

Как только Вы поставите перед собой другую значимую цель - фокус изменится!

Интерес еще один момент, что именно человек сам способен настраивать фокус внимания и с успехом достигать желаемого!

Попробуйте и поделитесь своими результатами!