Напишите ему (мужчине) письмо, письмо в тот мир. Расскажите все свои мысли и не досказанные слова. Сходите в церковь. Отпустите его. Держа при себе мужчину вы теряете свою энергию, а его душа не может найти покой. Держание и не отпускание покойника энергетически опасно и живому и покойнику!
Полезно будет прочитать стадии горевания (ищите информацию в интернете).
Вы находитесь сейчас в стадии принятие потери и проживание боли. Вы учитесь жить без него. Ваше положение естественное, нужно пережить эту стадию. Терпения и понимания ситуации, вам!