КонсультацииСемейные отношения

Муж гуляет до утра. В ответ на мои замечания предлагает разойтись. Что делать?

27 июл. 2020
Айгерим
Муж часто гуляет до утра, я прошу его возвращаться хотя бы в 3-4 ночи. Но он ни в какую, говорит что это его работа, и что все его начальники так же делают, (у них специфическая работа), и поэтому добились таких высот. Мол у всех жены нормально отпускают, только ты одна скандалишь. Говорит, если ты не принимаешь меня таким, то давай разводиться. Просила поменять работу - говорит не будет этого делать, потому что она приносит доход. Как объяснить человеку, что это ненормально гулять так до утра, когда у тебя дома жена и ребёнок. Неужели он никогда не изменится?

31 июл. 2020

Айгерим, здравствуйте!

Неужели он никогда не изменится?

Вполне возможно, что не изменится.