КонсультацииСемейные отношения

У мужа пропали чувства. Предлагает развестись. Меня не принимает его семья. Что делать?

05 окт. 2019
Женька 1995
Семья мужа не принимает меня. Прощу мужа померить он отказывается мерить меня с его сестрой.. Все семейные проблемы его семьи отказываеться со мной делится говорит тебе не нужна знать это моя сестра. Тебе она никто. Мне 24года зовут Евгения в браке 2года

Что делать?

05 окт. 2019
Евгения, здравствуйте!
Все семейные проблемы его семьи отказываеться со мной делится говорит тебе не нужна знать это моя сестра.

А Вам нужно знать? Для чего?
06 окт. 2019
Женька 1995
Не принимает меня мать мужа Светлана ей 63и сестра Ира ей 36. Муду 31. Как для чего знать потому-то я тоже член чистя я тоже долга принимать какие то решения. Важно для того что он зависим от ее мнения и часто к ней ездит без меня. Все праздники поздравления пожелания только в едином лицо будто меня нет. Посоридись из за того что он разразил наши конфликты и ссоры и она сказала знать тебя не хочу ты обидела моего брата что он приехал и плакал жаловался на жену.
06 окт. 2019
Посоридись из за того что он разразил наши

Не совсем поняла о чём Вы здесь. Если не сложно, сделайте, пожалуйста, текст читаемым и понятным.
Если затруднительно, могу предложить побеседовать по скайпу. Как Вам такой вариант?
07 окт. 2019
Женька 1995
Да мы живём раздельно с мужем а родители отдельно сестра его живёт отдельно но общение со мной она не хочет поссорились мы из-за того что с ней когда-то рассказала о наших проблемах и конфликта и я она отказалась всё в каком-то общении дальше со мной так как сказала я обидела её брата

Почему я хочу общаться с ней потому что для меня это неприемлемо когда все праздники какие-то проблемы в семье всё решается без меня меня будто бы не существует пароли на телефоне когда звонит его сестра или Маша он выходит на улицу или звонит когда он на работе потому что знаю что в это время он на работе подарки какие-то действия он ездит к ним а я сижу одна дома поэтому я хочу наладить отношения в семье

Для моего мужа по 63 года его родилям 36 У неё есть своя семья двое два маленьких детей а муж гражданский
07 окт. 2019
когда звонит его сестра или Маша он выходит на улицу

Маша - это кто?
08 окт. 2019
Женька 1995
Могу Вибер или ваццап будет также бесплатные консультации

Никаких отношений он совсем не интересуется моей семьёй она что что ее нету. Ему не интересно. А как мне быть? Я не могу принять что у них свои дела о которых я не знаю. И я не смогу жить что всегда когда звонит мама будет ходить на улицу разговаривать и праздники будет там. Для меня это страшно я хочу чтоб все дружно было. Чтоб семьями собирались. Это разве правильно? Я ничего не знаю все делают в тихоря. Я хочу донести до него что он не должен делится нашими проблемами со своей мамой и сестрой. Что если он будет говорить хорошо то и ко мне будет хорошее отношение. Если он будет на меня жаловаться постоянно. То и они так будут оскорблять.
08 окт. 2019
То и они так будут оскорблять.

Как они Вас оскорбляют?
Они звонят первые и начинают оскорблять?
08 окт. 2019
Женька 1995
Он говорит. Что не хочет ничего менять. А я хочу. Ну не могу молчать и начинаю его упрекать что он виноват жаловаться на меня. А их устраивает потому-то что они готовы чтоб мы развелись.
08 окт. 2019
Он говорит. Что не хочет ничего менять.

Почему не хочет?
Если Вас не устраивает, а мужа всё устраивает, то здесь по сути следующие пути:
1. Терпеть, стараться не реагировать. И, возможно, со временем как то всё начнёт меняться. Тогда, когда забудутся ранние обиды.
2. Не навязчиво и мягко говорить о своих чувствах, не предъявляя претензий.
3. Ставить ультиматумы. Но, если существует угроза, что разведётесь, то этот путь как раз быстрее всего и может привести в разводу.