Мы с моим парнем познакомились на сайте знакомств. Общались несколько месяцев. После первой встречи у нас завязались дружеские отношения, а после третьей - романтические. Через месяц начали жить вместе.
Мой мч много работает (основная работа и подработка). Домашний, у него небольшой круг общения, так как он не любит компании.
За полтора года я помогла ему наладить отношения с отцом (которые испорчены из-за матери), выстроить отношения мама-сын, а не товарно-денежные с кредитами для спасения (работающей и проживающей с мужем) мамы. Меня подобные проблемы никогда не пугали, тк в моей семье отношения между всеми членами честные и все друг друга безумно любят и общаются. Благодарностью стало тёплое отношение брата моего мч ко мне, отца мч и смирившейся мамы (она жёсткий манипулятор, но не умная женщина. Теперь она считает, что я более мощный манипулятор и не трогает меня).
При этом мы ездим в гости, общаемся, покупаем подарки и маме и папе!!
Теперь к проблеме. Через год совместной жизни я наткнулась на историю скачиваний приложений в телефоне мч. Нашла скаченный сайт знакомств. Посмотрела по истории аккаунта когда он туда заходил. Почти каждый день. Утром перед работой и вечером. Что самое смешное - он каждый раз скачивал и удалял это приложение, тк Тел без пароля и я все смотрю.
Во мне следователь живет. О чем я предупредила своего мч сразу. И меня прям тянет на такие вещи. Мы обозначили рамки. Я не принимаю ни физическую, ни эмоциональную измену. Он так же подтвердил. Но) увы.
Переписки он все удалил. К тому моменту, как я нашла приложение, он уже полтора месяца им не пользовался.
Был скандал, истерики и много битых вещей (об моего мч включительно). Я ушла к подруге. Он меня умолял вернуться. Состоялся разговор и он поклялся никаких порно, никаких переписок, никаких фотографий женщин. Я его не простила и не забыла, о чем периодически спокойно (как ни странно) напоминала.
Итог таков. Мы снимаем жильё напополам. Содержат меня родители, я училась. У нас есть кот! И не смотря на свою принципиальность я осталась с ним жить из-за:
- комфортных условий
- своих чувств к нему.
Моя последовательность не случайна. Я свои чувства умею засовывать далеко и уходить, а решиться и уйти из комфорта - не смогла.
В этом июле мужчина расслабился и я нашла историю его посещений. Он смотрит порно, фото эскортниц в вк, постоянно смотрел страницу моей замужней подруги (она красивая девушка) и незнакомых приятных девушек (не инстаграмных телок). Снова скандалы и истерики. Но он спокойно их переждал.
Вообщем теперь это его личное пространство. Мне не надо лазить никуда. Пароль на телефон. И откровенное 'я ни с кем не переписываюсь, не встречаюсь и не сплю. Просто смотрю. Все мужики смотрят. Ты ребёнок и ненормальная. Поговори с мудрыми женщинами. И хватит рушить наш союз."
Я попыталась понять и принять - не понимается и не принимается. Каждое утро шлю его далеко, а он смотрит и смотрит.
Доверия нет, уважения нет, ненависть и анрессия все больше. А он считает, выйду на работу и успокоюсь.
А я думаю выйду и уйду от него.
Вопрос у меня один. Мне нужно было сразу уходить и не ломаться под комфорт? И, как следствие, его неуважение к моим рамкам из-за того, что я все равно с ним?