КонсультацииОтношения в парах

Нет доверия к мужчине. Как простить его за прошлые ошибки?

21 февр. 2021
Анна
Потеряла доверие к мужчине (и наверное ко всем мужчинам), не могу простить его за прошлые ошибки и постоянно пытаюсь найти доказательства новых. Когда дело дошло до расставания не смогла заставить себя уйти.

21 февр. 2021

Здравствуйте, Анна. Расскажите о ситуации немного больше - как развивались и сколько длятся отношения, как долго мужчина ухаживал и добивался Вас, есть ли общие планы на будущее? О каких ошибках идёт речь?

24 февр. 2021

Анна, эта консультация актуальна для Вас?