КонсультацииОтношения в парах
Нет доверия к мужчине. Как простить его за прошлые ошибки?
21 февр. 2021
Анна
Потеряла доверие к мужчине (и наверное ко всем мужчинам), не могу простить его за прошлые ошибки и постоянно пытаюсь найти доказательства новых. Когда дело дошло до расставания не смогла заставить себя уйти.
21 февр. 2021
Здравствуйте, Анна. Расскажите о ситуации немного больше - как развивались и сколько длятся отношения, как долго мужчина ухаживал и добивался Вас, есть ли общие планы на будущее? О каких ошибках идёт речь?