КонсультацииОтношения в парах

Нет доверия к жене

23 янв. 2017
Vitor
Помогите пожалуйста. Проблема в отношениях с женой. В браке 6 лет, 2 детей 6 и 4 года. Все было хорошо пока у меня была хорошая работа дом машина. Так получилось что помог сестре с деньгами продал дом и машину. Сейчас работа не постоянная живем на квартире у тещи сами. Но это временно жена не давно устроилась на работу и зарабатывает для себя. Ходит гуляет с подругами до поздна напивается. Меня не слушает и сама не знает чего хочет. Я ей говорю что все эти трудности временные она меня не понимает чтоли. Ревнуюю ее когда всему люблю наверное но понимаю что человек плохой и еще 2 детей. Не знаю что делать как до неё достучаться у меня дипрессия жить не хочу но знаю что есть выход. Ее бесит что я ее типа контролирую.

23 янв. 2017
LadyViaBless
Vitor, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, Ваш и Вашей жены возраст.
Какой вопрос Вы хотели бы обсудить с психологом?
23 янв. 2017
Vitor
Мне 27 жене 25 хочу избавиться от ревности
23 янв. 2017
LadyViaBless
Vitor, пока ждёте ответ, предлагаю почитать очень интересные и познавательные статьи нашего психолога про ревность. Часть-1 и про ревность Часть-2.
23 янв. 2017
Vitor, добрый вечер!
Из ваших слов: "Так получилось что помог сестре с деньгами продал дом и машину". Что такого серьёзного случилось у сестры, что так многое надо было отдать и ваша жена и дети остались без собственного дома? И обсуждалась ли эта потеря имущества с женой?
Вы пишите:"хочу избавиться от ревности", а всё остальное вас устраивает?
Ваши слова:"Ходит гуляет с подругами допоздна, напивается. Меня не слушает и сама не знает чего хочет... ".
У вас ещё двое детей без мамы дома, которые всё видят и слышат! То есть вас это устраивает? Главное избавиться от ревности!