КонсультацииОтношения в парах

Девушка бывшая проститутка. Мне это не приятно, но не могу отказаться от неё

09 авг. 2020
Роман
Встречались с девушкой несколько лет, любили друг друга, расстались по какой-то глупости молодости и разъехались по разным городам. Жили своей жизнью, общались время от времени, с таким намёком что всё равно когда-то будем вмести, но ни как не решались. И вот прошло семь лет, все пожили своей жизнью, поняли что с кем бы мы не были, в мыслях все равно друг о друге. Встретились, и завертелось всё даже сильнее чем раньше. Решили быть честными друг с другом. Она мне рассказала что долгое время трудилась в древней профессии, была проституткой. Я и не могу отказаться от неё, и эта мысль в голове, сколько мужчин прошло через неё за это время, и сам факт этого, только об этом что то. Не напоминает сразу всплывают картины в голове не приятные. Я даже не могу это ни с кем обсудить, боюсь что меня не поймут. Я сам себя не понимаю. Запутался.

09 авг. 2020

Здравствуйте, Роман!

Я даже не могу это ни с кем обсудить, боюсь что меня не поймут.

Давайте обсудим.

09 авг. 2020

Какая у вас сейчас ситуация - вы живёте с девушкой в одном городе или в разных? Вместе или отдельно? Сколько лет девушке и какой ваш возраст?

Кем сейчас работает девушка?

На какой вопрос вы хотите получить ответ на консультации?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

09 авг. 2020
Роман

Живем вместе, ей 28, мне 31. Она работает дистанционно дома. Я уезжаю работать в Европу, два месяца работаю месяц дома.

09 авг. 2020
Роман

Да я запутался, я люблю её, хочу быть с ней, боюсь её потерять. Но когда я вспоминаю об этом, представляю сколько мужчин ей пользовались, рисуются эти картины в голове. Появляется очень неприятное чувство внутри, какой-то обиды за это, отвращения. Эта была не нужная информация для меня, лишняя. Пытаюсь себе что-то объяснить, вроде успокаиваюсь. А потом сново

09 авг. 2020
Роман

Меня интересует, можно ли как-то помочь моей голове?

09 авг. 2020
Решили быть честными друг с другом.
Эта была не нужная информация для меня, лишняя.

Позвольте согласиться с вами - информация действительно лишняя. Знать друг о друге абсолютно всю правду - не всегда самое удачное решение.

Она мне рассказала что долгое время трудилась в древней профессии, была проституткой.

Долгое время - это сколько лет? И почему - нужда, необходимость, болезни, отсутствие средств для существования? В каком городе проживала девушка - кто ей помогал, поддерживал?

Она работает дистанционно дома.

Работает кем? Кто она по профессии? В чём заключается её дистанционная работа?

Пытаюсь себе что-то объяснить, вроде успокаиваюсь.

Как объясняете себе?

Меня интересует, можно ли как-то помочь моей голове?

Не редко считается, что бывшие проститутки становятся чуть ли не самыми верными жёнами. Понимаю, что сейчас для вас это слабое утешение. Но здесь только жить настоящим и жить будущим. Расстались ведь 7 лет назад по обоюдному согласию, и, вероятно, девушке пришлось пройти через не лёгкие испытания.