КонсультацииОтношения в парах

Парень и бывшая девушка продолжают общаться. Мне тяжело это терпеть

29 мар. 2020
Алина
Парень расстался с бывшей девушкой из за меня. Но общаться с ней не перестал, он ей тайно звонит каждый день, спрашивает как дела и все в подобном духе. У него до сих пор есть ключи от ее квартиры, которую они раньше вместе снимали. Он оправдывает это тем, что там их общий кот, и что хозяин квартиры работает вместе с Ним, поэтому Он два раза в месяц туда ездит, чтоб забрать квитанции или деньги на квартиру. Типа так удобнее всем. Он говорит что не там нет, но он всегда зависает там на два часа, моется там, может что то из еды забрать. Его мама не знает что они расстались с бывшей, и фотки с инстаграмма он не спешит удалять. А в вк вообще сидит с ее страницы, говорит там все группы и музыка, и что когда он создаёт стр его всегда взламывают. Я понимаю что он меня любит, и что хочет быть со мной. Но все это тяжело терпеть, я не знаю что делать. Когда разговариваю с ним об этом, он говорит нужно время. Прошло уже 8 месяцев...

29 мар. 2020

Алина, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультирования, пожалуйста.