КонсультацииОтношения в парах

Парень не хочет жить со мной. Расставание пугает, хотя мы продолжаем общаться

12 нояб. 2020
Екатерина
Мой парень после совместно прожитых 2 лет не хочет больше жить со мной. Боюсь расставания. Общаемся, видимся, но жить вместе категорически не хочет.

12 нояб. 2020

Екатерина, добрый вечер. Вы не понимаете причину такого решения?

Какой вопрос хотите задать психологу в этой консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

12 нояб. 2020
Екатерина

Да, я не понимаю причину этого решения. Хочу вернуть все назад

12 нояб. 2020
Хочу вернуть все назад

Что для этого можете сделать?

12 нояб. 2020

Екатерина, ответьте пожалуйста на вопрос:

Какой вопрос хотите задать психологу в этой консультации?
12 нояб. 2020
Да, я не понимаю причину этого решения.

Мужчина, как объясняет своё решение?