КонсультацииОтношения в парах

Не могу без любимого мужчины. Не сплю, состояние истерики. Как себя успокоить?

11 авг. 2020
Вика
Мой мужчина находится сейчас в Минске, ситуация там крайне критична, связаться с ним не получается, что мне делать? Как себя успокоить и вывести из состояния истерики, я не сплю вторые сутки, я его не слышу, не вижу, я не знаю, как он там и что с ним, новости страны отслеживаю, я пытаюсь не плакать, не думать о плохом, но хватает на 20 минут максимум, я его так сильно люблю, мы словно единое целое, я не могу без него, задыхаюсь, словно умираю. Как настроить себя на хорошие мысли, что с ним все в порядке?

11 авг. 2020

Виктория, добрый день!

Находится в ситуации неопределенности и неизвестности, когда близкий человек в небезопасном месте, очень трудно и я вам сочувствую. Первый момент - можете ли вы через друзей или знакомых в Минске узнать какую-то информацию о нем. В любом случае сейчас вы бессильны повлиять на ситуацию и важно принять эту мысль внутри себя. Если вы одна - то лучше попросить кого-то из друзей побыть с вами.

11 авг. 2020
Вика

Связи с Минском нет, думаю понятно почему, возможность только следить за развитием событий там. Я совсем одна в другом городе, его нет рядом, я не могу его даже услышать, чтобы успокоиться и перестать рыдать. Пропал сон и аппетит, только мысли и нем и слезы

11 авг. 2020

А друзья есть, кто может с вами побыть? В таком состоянии лучше не оставаться одной. И плачете вы о чем?

11 авг. 2020
Вика

У меня не получается не плакать, я не знаю, как он, что с ним, все ли хорошо, я слышу и не вижу его, положение крайне небезопасное там

12 авг. 2020

О чем вы плачете?