КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил любимый мужчина, не могу успокоиться, ни ем, ни сплю, всё время плачу. Как выйти из этого состояния?

21 мар. 2022
Дарина
Бросил мужчина, которого люблю. Не могу ни спать, ни есть, все время плачу. Успокоительные средства не помогают. Не знаю, как выйти из этого состояния.

21 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.

21 мар. 2022
Дарина

К психохологу никогда не обращалась. Проблема появилась больше месяца назад. Пробовала отвлечься спортом, встречами, ничего не помогает.

21 мар. 2022

Дарина, приятно с вами познакомиться, расскажите пожалуйста подробнее, о чем бы вы хотели поговорить, какого результата ждете от работы в этой консультации?