КонсультацииОтношения в парах

Мужчина говорит, что любит, но перестал общаться, удалил меня из соцсети. Как его понять?

04 дек. 2020
Диана
Мужчина говорит, что любит, но перестал уделять внимания. Удалил из соцсети и не отвечает на сообщения.

05 дек. 2020

Здравствуйте, Диана!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и уточните-чтобы вы хотели для себя решить в процессе нашего диалога?

06 дек. 2020
Диана

Все случилось очень быстро. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он в разводе и у него двое детей. Меня это не смутило, так как девушка я серьезная и с полным серьезом отнеслась к данной ситуации. У нас быстро развивались отношения. На втором свидании случилась близость. После нее, я его оттолкнула со словами, что он получил, что хотел. Это была психологический барьер, нанесенный мне прошлыми отношениями. Меня человек, фактически использовал. Собственно секса у меня не было целых 5 лет. После этого, мужчина на меня обиделся, но мы быстро помирились. Я по его рекомендации в тот же день обратилась к знакомому психотерапевту по скайпу. Человек говорил постоянно, что любит. Я тоже к нему стала испытывать чувства. Вся эта "идиллия", длилась 5 дней. Потом, он стал будто отдаляться. Не пожелал доброго утра, спокойной ночи. Не захотел встретиться, склоняясь на занятость. Он мне постоянно устраивал тесты, гожусь ли я на роль жены и хозяйки. Я на все его вопросы отвечала. На вопрос, хотел ли он поставить точку в наших отношениях, он ответил "Если честно, хотел бы. Но я сам сделал своей выбор". Через минуту говорит, что не потянет меня, через 3 минуты, что любит и хочет быть со мной. На следующий день, я ему написала, что эти "качели" меня утомляют, я не хочу "вариться" в таких тяжелых отношениях и сказала прощай. Он ничего не ответив, удалил меня из друзей в ВК. Следующие сутки ничего не писал и ночью оставил только одно смс-сообщение "Прости... За все... ". На следующий день, я с горя напилась и ему звонила 20 раз. Он меня занес в ЧС. Что мне делать? Я полюбила этого человека. У нас много общего и расставание с ним, сводит меня с ума. Он знал, как со мной поступил прошлый мужчина и в итоге сделал мне больнее тысячекратно.

06 дек. 2020

Диана, чувствуется, что вы сейчас пишите на эмоциях. Чтобы мне лучше вас понять, я буду задавать вам некоторые вопросы...

Как я поняла, вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств и на втором свидании у вас случилась близость. Верно? ! Эта близость была через интернет или вы встречались очно?

Как долго вы знаете этого мужчину? И как давно он с вами не выходит на связь?

06 дек. 2020
Диана

Мы переписывались недолго, 3 дня. После встретились. Близость произошла на второй день. По сути, он меня склонил к этому, так как я изначально было против, рано. Он в принципе сам говорил, что нужно время, узнать друг друга лучше и обещаний не сдержал. Не общаемся 4 дня.

06 дек. 2020

Поняла вас, Диана.

Мы с вами не можем повлиять на мысли этого мужчины, но можем прийти к какому-то пониманию-как быть сейчас вам!

Если мужчина не выходит на связь, то о причине, по которой он так поступает знает только он.

Вы же, как вы писали, пытались с ним выйти на связь, но усилия оказались тщетны...

Какие ваши мысли на счёт того, что он избегает контакта с вами сейчас?

06 дек. 2020
Диана

Мне кажется, что он манипулятор. С его стороны, не было сообщений или звонков о том, что все кончено. Точку поставила я, он смолчал, написав лишь через сутки "Прости... За все... " Я писала ему в мессенжере, что нам следует поговорить и обсудить все это. Достучаться, что раз отношений не будет, нужно прийти к логическому завершению. Эти сообщения были прочитаны, а я была отправлена в черный список и мой номер тоже. Я дозванивалась до него с номера подруги, он видимо понял, что это я и не взял трубку.

06 дек. 2020

Вы пишите, что вам кажется, что он манипулятор. Тогда, с какой целью он манипулирует? Чего добивается? -как вы считаете, Диана?

08 дек. 2020

Диана, здравствуйте!

Лимит нашей бесплатной консультации завершился.

Если для вас актуален еще ваш вопрос, то можем продолжить. Если нет-то завершите консультацию, пожалуйста!