КонсультацииОтношения в парах

Девушка говорит, что не любит, но общается и целуется со мной. Как её вернуть?

29 мая 2020
Бек
Мы с девушкой в отношениях более 5 месяцев. Мы оба очень любили друг друга. Ей снились дважды что она родила мою дочку. Она говорила что никогда так не снились раньше. Даже ее друзьям снились что она беременна. Я не пью не курю и она пила раньше. Когда встретила меня она сказала что ради тебя я смогу не пить больше. И до сих пор не употребляла алкоголь. Ее друзья были в шоке. Раньше такую девушку не встречал. Я всегда верил что она единственная. Мои прошлые отношения не были такими. Она раньше не плакала читая просто письмо но я был первым в ее жизни и она заплакала и опять друзья были в шоке. Я даже не плакал когда раньше я был в отношениях, но с ней так много плакал от радостей. У нас планы на будущее так совпали что я так удивился. Я обо всем говорил друзьям они говорят что такую любовь ооооочень сложно найти, ты не должен сдаваться. За это время я скрывал от родителей, потому что она была не из нашей нации. Боялся что они не примут. Однажды она сказала что больше не любит. Сказала что сдалась так скрываться. После этого я выиграл в споре с родителями и они разрешили мне встречаться. Потом я подошел к ней об этом все рассказал. Подумал проблема решена, но она сказала больше не любит меня хоть проблема решена. НО я все равно общаюсь с ней, звоню, встречаюсь говорю что я люблю ее и она не против. Мне чувствуется что есть шанс и я так верю, несмотря ни на что. А она все равно говорит нет больше даже малейших шансов. Что делать чтобы она снова стала любить меня? Не сдаваться и прислушаться свое сердце? Если не любит почему она все равно общается со мной и целуется? Она сказала что я очень хороший человек и меня очень уважает и любит как уважаемый человек. Когда друзья говорят ну найдешь другое забудь у меня начинает тошнит. Когда говорят наоборот нужно вернут я чувствую радость. Думаю что это интуиция так мне чувствуется. Заранее спасибо за ваш ответ)))

05 июн. 2020

Здравствуйте.

Если не любит почему она все равно общается со мной и целуется?

Интересовались ли Вы у девушки о причине её такого поведения?

Возможно дело не в том, что она Вас разлюбила, а совершенно в другом. Поскольку целоваться и встречаться по своей воле с человеком, который безразличен, никто бы не стал.