КонсультацииОтношения в парах

Не могу пережить расставание. Как себя успокоить?

08 сент. 2020
Кристина
Переживаю расставание, не знаю как себя успокоить, слишком зависимые отношения. Мне 21 год, дело в том, что в 2015 году ради веселья, мы создали страницу парня, взяли фотки из интернета, на этой странице завязался диалог с девушкой, в ходе дальнейшего общения выяснилось, что существует взаимная симпатия, не знаю как и на основании чего это все так случилось, в общем обманами о том что этот виртуальный человек не может приехать данные отношения продлились 5 лет, у меня дикая зависимость от той девушки, я не ощущаю себя человеком другой ориентацииям в жизни все нормально, а вот в интернете мне так было очень комфортно.

04 окт. 2020

Здравствуйте, Кристина!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и уточните-чтобы вы хотели решить в процессе нашего диалога?