КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Я в тупике

05 сент. 2017
Kaka1009
Добрый день. Проблема вот в чем. Четыре года замужем. Люблю безумно своего мужа. Работаю в торговом центре. В соседнем магазине появился новый сотрудник (разумеется мужчина). Сначала не обращала внимание, но сейчас я просто жду когда у нас совпадут смены. Мы не знакомы, но все время пересматриваемся, так как магазины напротив. Я знаю что не влюблена. Дома вроде все в порядке. Но я хочу чтобы этот парень со мной познакомился и не знаю что дальше будет.

05 сент. 2017
Здравствуйте. Есть ли у Вас мысли для чего Вам это знакомство?
05 сент. 2017
Kaka1009
Наверно я хочу разочароваться в этом мужчине и понять что муж у меня идеален или наоборот влюбится. Хотя я совсем не хочу разрушать мою семью ведь мужа я люблю. Но когда я вижу этого человека "башню" сносит напрочь.

И он стал на меня смотреть по другому.
05 сент. 2017
Что именно Вас в нем привлекает?
05 сент. 2017
Kaka1009
Ну конечно он спортивного телосложения. Хотя мне никогда такие парни не встречались. Ну в общем, раз я его характер и все остальное не знаю, он наверно полная противоположность моего мужа. И вообще как это говориться "не в моем вкусе" совершенно.

И по моему он уже понял что привлек внимание. Как только я пытаюсь игнорировать он делает все чтобы попадать мне на глаза.
05 сент. 2017
Опишите подробнее. Хотя бы Ваши фантазии на данную тему. Как Вам кажется, какие такие противоположные качества он имеет?
06 сент. 2017
Kaka1009
Внешность, манера поведения, привычки, отношение к работе.
06 сент. 2017
Какая именно внешность? Вы ее описать можете? Какая именно манера поведения? Какие именно привычки? И проч...