КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Кто я?

06 окт. 2018
Александр Зимний
Мне 41, разведен, есть сын 17, сейчас в МСК учится. Есть квартира в ипотеку с бывшей, платить еще 5 лет. Она вышла замуж, живет в этой квартире.

Я... Работаю, неплохо пока зарабатываю (наверное)... Был/есть опыт с секса с мужчинами. Принимал/принимаю гормоны женские. Приотросли сиськи. Не знаю что делать дальше.

06 окт. 2018
Александр Зимний, здравствуйте!
С какой целью Вы принимали женские гормоны?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
06 окт. 2018
Александр Зимний
С какой целью Вы принимали женские гормоны?

Для того чтобы быть симпатичнее, походить на женщину, понимать вас, и т. д.
Что хотите получить в результате общения с психологом?

Что Вы можете предложить?
07 окт. 2018
Александр! Здравствуйте!
Из Вашего рассказа я поняла, что у Вас была семья, есть сын и есть жизнь, в которой у Вас появился интерес к мужчинам и общение с ними. Что Вас беспокоит в Вашей жизни сегодня, что заставило Вас написать сюда, о чем Вы хотели бы поговорить?