КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как понять чего я хочу

16 апр. 2017
Artemiq17
Добрый вечер. У меня проблема состоит в том что, я попросту не знаю чего я хочу. Я просыпаюсь и бесцельно проживаю каждый день выполняя функции которые от меня требуются. У меня мало интересов но даже к ним последнее время идёт апатичность. Целей к которым идти у меня нет и мечты у меня тоже нет. Я думал про суицид, но это причинит вред окружающими создаст множество проблем, не говоря о том что некоторые люди будут меня оплакивать. Также пытался я построить отношения с противоположным полом, но тут оказалось что я и любить не могу и это лишь усложнило ситуацию. Всё становится ужасно безразличным и мне это крайне не нравится.

16 апр. 2017
Здравствуйте.
Сколько Вам лет? С кем Вы живете? Какие у Вас отношения с родителями?
16 апр. 2017
Artemiq17
Мне 20 лет, живу один. С родителями отношения вполне хорошие, точнее они ко мне хорошо относятся можно сказать любят, а мне они безразличны.
19 апр. 2017
А почему они Вам безразличны?

Здравствуйте. Как сейчас обстоят Ваши дела?