КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Я не хочу жить

21 окт. 2017
Alexsandaa
У меня депрессия началась год или чуть больше назад, хотя я не знаю что это именно, и не была у врачей, но назову это так. Целые дни провожу дома, в одиночестве. Есть друзья, но только в интернете. Поддержки нет, наверное понятно. Нет интереса к жизне, в старшей школе учусь ужасно. Были попытки суицида, но что-то меня останавливало. В порывах ярости и гнева наношу повреждения себе, или бью до синяков. Не могу контролировать это. Ещё я не выдержу, я не могу, я слишком слабая что-бы с этим справиться в одиночку. Я запустила себя, и не знаю как выбраться.

21 окт. 2017
Alexsandaa, здравствуйте!
Расскажите о себе, пожалуйста: сколько Вам лет, чем Вы занимаетесь, с кем живёте?
Рекомендую Вам статью о депрессии
Психолог ответит в теме через некоторое время.
21 окт. 2017
Alexsandaa
Мне 17 лет, учусь в школе. Ничем не занимаюсь, ничего не хочеться. Даже если пытаюсь порисовать или любое другое занятие, меня это выбешивает. Живу с мамой, отчимом и братом.
21 окт. 2017
Alexsandaa, обратитесь, пожалуйста, вместе с родителями за помощью к психологу очно.