КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Нет стимула что-то делать и жить

26 янв. 2018
Татана
Здравствуйте. Не могу найти стимул дальше что то делать и жить

Мне 38 лет. Живу - работа-дом-работа. Воспитываю одна 2 детей. Раньше занималась творчеством - шила, делала поделки, теперь всё как с надрывом. Понимаю что завтра будет такой же день как и вчера

26 янв. 2018
Татана, добрый вечер!
Раз ищете стимул, значит, и жить, и что-то делать хочется?
Сколько Вам лет? Чем любите заниматься? Какая Вы?
Расскажите о себе, пожалуйста,
29 янв. 2018
Татана, добрый день!
Как давно появилось такое состояние?
Что Вы хотели бы получить в результате консультации здесь?
29 янв. 2018
Татана
Такое началось после развода, а ухудшилось после прерывания в сентябре беременности... Хотела бы понять как дальше жить, и в чем были мои ошибки