Я хочу обратить Ваше внимание на некоторую нелогичность в Вашем мышлении, которая наверное может в будущем сильно помешать ;)
Вот смотрите:
Вы не поступили в университет - в тот, в который хотели и так, как хотели. (Что вообще-то может с каждым случиться. Кроме того, вокруг Вас есть масса других университетов и в Вашей жизни есть ещё как минимум лет 50 для того чтобы в них поучиться.)
После этого Вы пишете что
я постоянно боюсь, что именно из-за своего эгоизма я делаю всем только хуже...
теперь я сомневаюсь, что у меня есть хоть какие-то перспективы в будущем...
я не могу продолжать развиваться во всех сферах своей жизни...
я боюсь, что вскоре я возненавижу себя еще больше....
я чувствую себя бесполезным, я чувствую, что я не способен ничего постигать и дополнять, а лишь способен разрушать и губить
С каждым днем я все больше понимаю "лучше бы меня не было на свете "...