КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Что мне делать?

19 янв. 2016
Анна )(
У меня не понятное со стояния как почти депрессия, меня бесят почти все даже родители

19 янв. 2016
Анна, сколько Вам лет? Вы проживаете с родителями?
19 янв. 2016
Анна )(
Нет, мне 20 я не проживаю с родителями но они часто приходят в гости
19 янв. 2016
Психологи скоро вам ответят и помогут разобраться с вашей ситуацией.
Вы также можете обратиться к любому психологу форума в личной переписке, задав все интересующие Вас вопросы.
Психологи форума - https://www.psysovet.ru/psychologists
19 янв. 2016
Марьяна Шеремет
@Анна)(, а давно такое состояние началось? Вы работаете, учитесь? Вы ни с чем это не связываете - например с ссорами с кем-то или расставанием?
19 янв. 2016
Анна )(
Ну это длиться уже где то неделю, я учусь, в последние время я ругаюсь со своим парнем и мне кажется что чувства ушли но сказать это я не могу не знаю почему
19 янв. 2016
Марьяна Шеремет
Ну это длиться уже где то неделю, я учусь, в последние время я ругаюсь со своим парнем и мне кажется что чувства ушли но сказать это я не могу не знаю почему

Возможно поэтому все и бесит - потому что нерешенная ситуация такая есть. Хотите расстаться, но по какой-то причине не можете, вот и раздражение? Может стоит тогда парню написать или позвонить - если лично не получается такое сказать?
19 янв. 2016
Анна )(
Хорошо попробую, спасибо