КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Что делать при депрессии?

26 мар. 2018
Вадим Круссер
Вадим 29 лет. Проблемы на работе я артист балета последний год не берут в поездки не дают танцевать сольные партии которые танцевал раньше мой лучший друг не слышит меня хотя в своё время я вытащил его из депрессии после развода!

26 мар. 2018
Вадим Круссер, а можно поподробнее описать ваш запрос? Какую помощь вы ждете от психолога в сложившейся ситуации?
26 мар. 2018
Вадим Круссер
Татьяна Фадеева, Я не знаю никогда раньше не обращался за помощью к психологам.
27 мар. 2018
Вадим Круссер, из вашего описания я вижу 2 запроса, это проблемы по работе и что Вас не понимает друг, которому вы в свое время помогли.. Правильно ли я Вас поняла?