КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Депрессия меня поглощает

20 апр. 2017
Leliya
Привет, меня зовут леля, мне 22 года
Замужем, есть дочь 1,5 года. Очень ее хотели долго не могла забеременеть (год). Последнее время меня все раздражает! Муж, даже если ничего такого не делает, он очень хороший всегда помагает, никогда не обижает. Дочь хорошенькая, но в последнее время даже она мене бесит, все в ней бесит, как только она начинает нить либо требивать когда я что то делаю. Очень прошу мне помочь последнее время я постояно плачу, на всех кричу, заставить себя что то сделать очень сложно, перестала кушать практически, хочется только лежать і плакать, мне кажется без меня будет всем лутше. Помогите мне, ето крик души!!

20 апр. 2017
Здравствуйте. Как давно это началось?
20 апр. 2017
Leliya
Я начала замечать где то пол года назад
20 апр. 2017
Вы были на приеме у врача?
Ваши анализы в норме?
20 апр. 2017
Leliya
После родов в норме. А сейчас не знаю
20 апр. 2017
Проверьтесь.
Органическая причина никогда не должна исключаться.
Если у Вас здоровье в относительной норме, то можно продолжить консультацию.
20 апр. 2017
Leliya
Я думаю что там все ок
20 апр. 2017
А если нет?
20 апр. 2017
Leliya
Я не чувствую физическиского дискомфорта) анализи мочи и крови в норме, глист нету ети анализи делала месяц назад, остальние били после родов в норме.
20 апр. 2017
Раз в год необходимо проходить полное обследование организма.
Одна моя клиентка, которая обратилась ко мне с послеродовой депрессией обнаружила в ходе обследования, которое я ей посоветовала, непростое заболевание, которое и было причиной её состояния. В целом же оно протекало бессимптомно.
Ваш выбор прислушиваться к моему мнению или нет)
21 апр. 2017
Leliya
Хорошо я проверюсь
21 апр. 2017
Лишним не будет. Обязательно сообщите врачу о том, что скорей всего у Вас депрессия, но Вам нужно исключить органическую причину Вашего состояния для того, чтобы получить помощь психолога или психотерапевта. Действительно симптомы её. Но это так же может быть симптомами и других заболеваний, развитие которых провоцируют гормональные колебания, роды и беременность.
Депрессию обязательно нужно лечить и затягивать с этим нельзя. Потому что состояние прогрессировать стремится, да и ребенку с мамой, у которой депрессия, очень сложно.
21 апр. 2017
Leliya
Спасибо за ваш ответ. Я проверюсь и напишу вам
21 апр. 2017
Пожалуйста. Всего наилучшего.

Здравствуйте. Вы прошли обследование?