КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Сложные отношения с девушкой. Что делать?

26 нояб. 2016
Nicksolodn
Добрый день. Расскажу свою историю в кратце. Познакомился с девушкой летом, у нас с ней закрутился сумасшедший роман, появились чувства, признались друг другу в любви. Все бы хорошо, но у нее есть ребенок, меня это не капельки не смутило, мне ее сын нравиться, не могу сказать что уже люблю, но готов принять его как своего, я оговорил об этом, вообщем дальше интересней, так сложилось что у нее после гпоявилась проблема с зубами, и бывший отец ребенка должен круглую сумму денег, он согласился отдать если только будет видеть сына, вообще м она в том городе Где и-он... Не живет, но пересекается, недавно он узнал о нас и ограничивает ее в быстрейшем лечение, создает проблемы, я знаю хочет ее вернуть, у нас были ссоры, я психовал, но она всегда клянется мне в верности и любви, но он давит на нее морально, что сын мне ее не нужен и все в таком духе, на днях она попросила дать ей время прийти в себя, от криков, разборок, я дал но почему то мне кажется что у нас с ней все заканчивается, ведь зачем девушке время прийти в себя и думать если она любит и уверена в человеке... Уже схожу с ума просто...

26 нояб. 2016
Nicksolodn, доброго дня! Психолог поможет Вам разобраться в ситуации.
В разделе Психологи говорят есть интересные темы и по Вашему вопросу.

Скажите, сколько Вам лет, Вашей девушке, чем Вы занимаетесь?
26 нояб. 2016
Nicksolodn
Добрый день, мне 28, ей 23, работаю в. Крупной организации инженером.
26 нояб. 2016
Здравствуйте!
Как вы договорились, сколько времени ваша девушка будет приходить в себя? Хотите ли вы узнать, что она думает о ваших отношениях?
26 нояб. 2016
Nicksolodn
Добрый вечер Софья, получилось все на эмоциях, когда разговаривали в среду, . Не знаю почему я ей. Сказал что бы думала до вторника, . Просто самое ужасное то, . Что я хотел услышать от нее, то, что она скажет какой вторник что любит и хочет быть со мной не думая даже, просто потерпеть, а идут уже 3 сутки она молчит, точно не такой реакции я ждал... Конечно хочу узнать, только не давить на нее...

И как мне себя вести? Спокойно ждать или уже щас звонить и предъявить?

И если честно эти дни стал раздражителен, перевозбужден что ли, чувствую какой то адреналин внутри и не могу нормально уснуть...
27 нояб. 2016
Здравствуйте!
С неопределенностью сложно справиться, и не всегда есть возможность что-то для себя прояснить, но это не ваш случай. Во-первых, вы можете проявить упорство, дождаться вторника, осталось не так много времени. Во-вторых, вы сами можете сократить этот период. Каким вы будете себя ощущать, если позвоните девушке раньше вторника? Как вы думаете, что будет, если вы расскажете, какой реакции ожидали, когда устанавливали срок?
28 нояб. 2016
Nicksolodn
Я уже дождусь, осталось сутки. Вроде сам дал срок, думаю если я сокращу его я буду в разговоре агресором и начну предьевлять то что описывал выше, ждал от нее другой реакции и все такое... Но и понимаю что сам могу загнать себя в тупик... Мне дороги с ней отношения, просто может она чего то ждет, хотя думаю тут инициатива должна идти от нее... Как вы думаете?
29 нояб. 2016
Не смогла вчера ответить. Как ваши дела? В диалоге лучше всего воздержаться от обвинений, предъявлений, а говорить о себе, о своих чувствах, не только о любви, но и об обиде, о боли и горечи.
Я не смогу вам сказать, от кого должна идти инициатива, в отношениях правила устанавливают участники.