КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Не простые взаимоотношения с девушкой

24 июл. 2017
Ktotut
Здравствуйте. Я уже обращался к вам на сайт мне помогли. Но сейчас похожая проблема. С той же девушкой. Я мужчина мне 27 лет. У меня такая проблема. Дружил с девушкой долгое время. Она встречалось с моими другом. В определённый момент начал понимать, что нужна мне больше чем для дружбы. И тут в сем этом появляется 4. Видно, что она влюбилась в него. Она уходит от моего друга. Я жутко ревную и тоже престаю с ней общаться. Да и с другом не сложилось продолжить общения. Мы не общаемся месяц. Она переезжает. И тут я думал, что весь бред кончился. Что они с тем парням счастливы и все такое. Она начинает спрашивать у моих друзей как мои дела. А потом появляется сама. Говорит что нужен. Оправдывается, говорит, что он просто помог вещи перевезти завал ее встречаться, но почему то она не согласилась. Я объясняю ее ситуацию, что как раньше не будет, дружбы не получится по тому, что она мне нравится. Она говорит, что давай попробуем по другому. Но я продолжаю замечать, как она с ним общается, по всем признаком видно, что влюблена в него. Вся ситуация меня очень напрягает. Что делать не знаю. Послать не могу, она нужна мне и дорога. Но и как быть, тоже не знаю. Нервничаю, психую из за этого, место себе не нахожу. Так вот, отсюда вопрос. Зачем она вернулась? Я опять ей нужен в качестве мебели? И как можно разрешить эту ситуацию.

24 июл. 2017
Олеся Веревкина
Ktotut, почему Вы не продолжили консультацию Как быть , если ничего не радует? Возможно, отвветитв на вопросы психолога и продолжив консультацию, Вы пришли бы к какому-то решению для себя?
По этому вопросу психолог прокомментирует тему через время.
24 июл. 2017
Ktotut
Ktotut, почему Вы не продолжили консультацию Как быть , если ничего не радует? Возможно, отвветитв на вопросы психолога и продолжив консультацию, Вы пришли бы к какому-то решению для себя?
По этому вопросу психолог прокомментирует тему через время.

Здравствуйте. По этому вопросу я записался на прием, к специалисту у себя в городе. И мы с ним решили этот вопрос. Спустя несколько сеансов

Я сам разобрался в ситуации и без вашей помощи. Даждешься вас
25 июл. 2017
Олеся Веревкина
Ktotut, тема закрыта.