КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Проблемы в отношениях с девушкой, апатия ко всему

09 янв. 2017
Бектур
Здравствуйте, мы в отношениях уже 2ой месяц, но у меня чувства утихли (она мне еще нравится) и я перестал чувствовать отдачу от девушки, будто она не вкладывается в отношения, хотя она говорит, что это не так... Я решил взять перерыв в отношениях, сообщил ей, это вызвало вопросы, но она согласилась... Верно ли я поступил? Я больше не хочу кушать, пропал интерес ко всему на свете. Что вообще можно сделать? Помогите, пожалуйста. Спасибо

10 янв. 2017
Бектур, здравствуйте. Вы затрагиваете несколько аспектов в своем сообщении:
- утихающие чувства;
- нет отдачи от девушки;
- нет с ней взаимопонимания;
- недопонимание по вопросу перерыва в отношениях;
- сомнения в принятом решении;
- потеря аппетита;
- потеря интереса ко всему.
Что Вас больше всего беспокоит?
10 янв. 2017
Бектур
Отсутствие отдачи и сомнения насчет решения
10 янв. 2017
Бектур, здравствуйте! Расскажете об отношениях поподробнее?
Вам свойственно сомневаться в своих решениях?
10 янв. 2017
Бектур
Бектур, здравствуйте! Расскажете об отношениях поподробнее?
Вам свойственно сомневаться в своих решениях?

Что именно рассказать? Сомневаюсь я редко, обычно насчет важных вещей
11 янв. 2017
Бектур, расскажите то, что считаете нужным. Я могла бы помочь Вам, если узнаю о волнующих Вас отношениях несколько больше, чем Вы написали.
Сомневаться насчет важных вещей свойственно здравомыслящему человеку.
В чем конкретно Вы сомневаетесь?
Возможно, Ваши чувства и Ваш разум противоречат друг другу?
11 янв. 2017
Бектур
Все было хорошо, не с некоторых пор я начал чувствовать, что нет отдачи от девушки, она не проявляет чувства и тп, но говорит, что это не так. Да, я хочу продолжить отношения, но понимаю, что только мой вклад обеспечит то, что мы разойдемся
11 янв. 2017
Бектур, у меня сложилось ощущение, что Вы не склонны посвящать в подробности ваших отношений. Это так?