КонсультацииОтношения в парах

Беременна от психопата. Я в ужасе, что у меня ребёнок от такого человека. Как быть?

13 авг. 2020
Виолетта
Познакомилась с молодым человеком. Общались. Задавала много разных вопросов. В том числе про наркотики. Сидел ли и так далее - ответом было нет на все мои вопросы. Завязались отношения и вскоре я забеременела. И тут то все начало всплывать. И беременная бывшая. Желание заниматься порно съемками. Статья по 228. Алкоголь может пить каждый день - для него это как вода. Куча вранья. Так ещё и лежал в психбольнице после армии. Диагноз неизвестен. Оскорбления лились рекой. Говорил ужасные гадости, что я проститутка и т д (это в беременность то) есть сестра. Которая так и сказала. Мне на этих детей (племянников) плевать. Никогда не общалась с его мамой и решила позвонить. Она с ходу стала тыкать мне. Повышать голос и грубить. Сын говорит ее словами. Я просто в ужасе что у меня ребёнок от такого человека. Боюсь что всплывут их гены и буду всю жизнь мучаться.