КонсультацииОтношения в парах

Парень пристрастен к наркотикам. Я беременна. Как забыть человека?

12 дек. 2020
Кристина
Я в отношениях 6 лет. Безумно люблю его (он переодически употребляет наркотики и исчезает... Потом говорит больше не будет. Прости. Я каждый раз прощаю. 1,5 года назад его посадили... Он вышел недавно... Я его ждала... Обещал, что завязал... И больше нет желания... Но стало только хуже... Сейчас я беременная от него. И он продолжает... Мы разъехались... И у него полное безразличие... Но когда трезвый я вижу его чувства, любовь, заботу... Что делать? Как забыть его. Я не могу без этого человека (((

24 дек. 2020

Здравствуйте, Кристина!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и уточните чтобы вы хотели для себя решить в процессе нашего диалога?