КонсультацииОтношения в парах

Как разлюбить человека? Парень уже женился, а я не могу его забыть

13 янв. 2021
Елизавета
Я долгое время люблю одного парня. Начилось это ещё с детства когда мне было 14 лет, он старше меня на 7 лет и я не на, что тогда не надеялась, тем более он был в отношениях, но не смотря на отношения и разницу в возрасте этот парень сам проявил инициативу познакомиться, но это ничему не привело. Шло время, я им бредила можно сказать, молилась на него, он ушёл в армию, когда я об этом узнала то у меня как будто мир рухнул, я впала в дипрессию, много плакала, страдала внутренне, из-за того что не могу его увидеть, просто я гулять только ради этого всегда и ходила. Когда он пришёл с армии мне было уже 16, он расстался со своей девушкой и я решила проявить инициативу познакомиться ещё раз, он меня уже не помнил, и все очень хорошо пошло мы встретились, познакомились, он вспомнил меня, но на этом развитие отношений прекратилось. Через пару дней я вновь написала ему в соцсетях, чтобы встретиться, на удивление он был не против, и мы собрались компанией у меня дома, когда мы остались в двоем он меня обнимал и целовал, и дело шло к половой связи, но я сказала, что не буду этого делать, объяснив тем, что я маленькая, хотя сейчас бы я объяснила ему правельнее, как я тогда думала, сказав, что мы не так близко ещё знакомы и не находимся в отношениях. Потом случилась ситуация к которой он немного отрицательно отнёсся, и мы перестали общаться, вскоре он нашёл девушку. С тех пор прошло 2 года, а я до сих пор его люблю и не могу забыть, 4 месяца назад он женился, у меня мир ушёл из под ног когда я об этом узнала, впала опять в какую то дипрессию, ничего не интересно, ничего не хочу, все безрадостно. Общаться с другими парнями просто не хочу, никто не интересует, только он один на уме, снится мне часто, когда просыпаюсь дикая точка начинается. Не знаю что мне делать, вроде забывать не хочу его и все что было, но и так жить больше не могу с постоянной мыслью о нем. Влезть в семью, влезла бы, да уверенна что он меня отвергает, а я этого боюсь ужасно.

14 февр. 2021

Здравствуйте.

У Вас открыта была 4я бесплатная консультация.

По правилам сайта можно не больше трех.

Вы можете выбрать для работы в платном формате психолога

https://www.psysovet.ru/psychologists

Раз за такое длительное время Вы не смогли справиться- то нужна помощь психолога найти причины того, что мешает выйти из этого состояния и освободиться, найти зависимые точки. Поменять отношение к себе и к проблеме.

Вы можете обратится ко мне- я работаю с такими запросами. Информация обо мне в моем профиле. Можете написать мне в личные сообщения