КонсультацииОтношения в парах
Чувство вины перед бывшим гражданским мужем. Будучи ещё в отношениях с ним, у меня возникли чувства к другому мужчине
Дарья, здравствуйте!
Давайте начнем общение.
Ваша семейная жизнь в прошлом дает воспомнинания, которые Вы не можете вспоминать спокойно.
Это чувство вины перед бывшим мужем за то, что Вы ему не сказали об отношениях с настоящим мужчиной?
Здравствуйте. Да, прошел всего месяц. И расстались мы без криков и скандалов. И я боюсь его реакции
Ведь они знакомы с моим настоящим мужчиной.
Если в отношениях с бывшим мужем, Вы общались с настоящим мужчиной на уровне друзей - ничего в этом "ужасного" нет. Это сложно считать изменой.
Какую реакцию от него Вы боитесь увидеть?
Да, мы были просто знакомые. Думаю, что он будет считать, что измена присутствовала во время совместной жизни.
Может Вы преувеличиваете проблему?
Вы имеете полное право общаться с людьми, в этом нет ничего "криминального". Тем более, что это были обычные отношения.
Убирайте чувство вины, живите настоящим.
Дарья, у нас сегодня последний день консультации.
Вы сейчас вышли из консультации и у нас нет обратной связи.
Если хотите продолжить консультацию - ее нужно будет оплатить.
Если считаете, что мы сумели разобрать Вашу ситуацию - закройте, пожалуйста, консуьтацию, и напишите отзыв.
Удачи Вам!