КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Новая работа. Как не конфликтовать с подругой-коллегой? Она ставит себя выше меня

15 авг. 2020
Марина
Мне 49 лет. Недавно моя подруга помогла мне устроиться на работу. Нас временно поставили в одну смену, чтобы она меня научила и помогла освоиться. Работа сутки через трое. Однако радость моя была недолгой и я теперь с нетерпением жду, когда нас разделят и я буду работать без неё. Причина в том, что чтобы я не сделала, она всем недовольна, все не так и не эдак. Хотя я вижу, что я делаю правильно, только по другому. Я объясняла ей, что не могу её копировать, так как я другой человек. А она практически все вырывает у меня из рук, старается сделать наперед. Мне еще две смены продержаться с ней как-нибудь. Хотела узнать, как мне себя вести. Я человек неконфликтный. Хочу спокойно работать и дружить с ней дальше... Она хороший человек, но на работе ставит себя выше меня.