КонсультацииОтношения с друзьями

Как помочь другу? Хочу поддержать одноклассника в сложный момент в его жизни

15 авг. 2020
Мадина
У моего одноклассника скончались оба родителя от коронавируса. Прошло уже больше 40 дней, а я узнала только позавчера. Вчера встретилась с ним и дала презентик, как знак внимания, так как только это могу пока сделать. С ним после школьного выпуска не общалась, хотя в школе мы хорошо общались. И теперь я не знаю как и что сказать ему. И не хочу чтобы мои слова были простой болтовней без дела. Хотелось бы ему помочь, но я не знаю как. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее благодарю за ответ!