КонсультацииОтношения с друзьями

Как правильно поддержать подругу в момент развода? Она очень нуждается в поддержке

02 сент. 2020
Елена
Как поддержать человека в момент развода? Моя подруга очень нуждается в поддержке, но я не знаю как правильно её поддержать в данной ситуации.

02 сент. 2020

Елена, добрый день!

Поддержка будет зависеть от того, в каком состоянии находится ваша подруга.

Вам просто нужно быть рядом, приходите в гости, слушайте ее, дайте выговориться, зовите на прогулку.

Облегчить боль может быть вы не сможете, как и исправить ее жизнь, но быть рядом, когда она проходит сквозь свою боль точно можете.

03 сент. 2020
Елена

Спасибо большое за помощь