КонсультацииОтношения с друзьями

Влюбился в подругу. Она ещё думает о бывшем и я разорвал с ней связь. Но правильно ли я сделал?

18 апр. 2021
Гаджимурад Исаев
Влюбился в подругу, точнее был влюблён довольно долгое время, но всегда себя удерживал, так как она была занята. Теперь она одна и все чувства стали ещё сильнее, но я знаю, что она ещё думает о бывшем, поэтому не могу поделиться своими чувствами, я разорвал с ней связь, сказав, что дружить мы больше не можем по моим личным причинам. Насколько верно я все сделал? Потому что казалось будет легче, а стало ещё хуже.

18 апр. 2021

Здравствуйте, Гаджимурад! Если Вам стало хуже после разрыва, то Вы неверно поступили. Ведь девушка сейчас одинока и нуждается в поддержке после того, как распались отношения с её бывшим мужчиной. А Вы в такой ситуации оттолкнули её, заставили её ещё раз почувствовать себя ненужной (хотя называете себя её другом и говорите, что любите её). В итоге страдаете и Вы, и она.