КонсультацииОтношения с друзьями

Поставила подругу, которая меня ревновала, перед выбором. Правильно ли я сделала?

05 мая 2020
Анонимно
Подруга моей подруги ревновала ее ко мне. И хотела чтобы она выбрала один из нас в качестве лучшей подруги. Она выбрала ее, но хотела продолжить со мной общаться. Мне казалось будто она не замечает меня рядом с ней. Я была сильно расстроена на то что она не выбрала меня. Ведь я считала ее самой близкой. И я перестала общаться как раньше. А она думает что я предала ее. Сейчас мы не общаемся. Правильно ли я сделала?

07 мая 2020

Здравствуйте!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

10 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.