КонсультацииЛичностные проблемы
Постоянно хочу грустить, боль от прошлого меня убивает. Как жить в своё удовольствие?
Добрый день. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями консультации.
Как я могу к вам обращаться? На вы или ты?
На ты
Арина, как давно началось такое состояние? Можешь вспомнить?
Чуть меньше года
Честно? Я не знаю. Постоянно даже родители говорят :"Вот у тебя всё есть, а ты с кислым лицом сидишь" Я даже сама не замечаю. Вот сижу, в один момент всё очень хорошо. А в другой хочется реветь и кричать от всего, хотя толком то ничего и нет... Что такое? 🥴
Арина, тем не менее вы пишите: «Мне плохо внутри безумно. Эта боль от прошлого просто убивает. »
О каком прошлом вы говорите? Что имеете ввиду?
Было очень много людей, которые либо пользовались мной, либо предавали, поступали плохо
Арина, как ты считаешь, эти ситуации повлияли на то, что ты почти год в таком состоянии?