КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если ничего не подарит?

07 сент. 2017
Сла26
Доброго времени суток. Встречаюсь с парнем. Уехал в командировку... У меня было день рождения. Позвонил- поздравил по телефону. Это приятно... Вопрос в том, что делать, если по приезду он ничего не подарит? Он звал меня в загс...

07 сент. 2017
Сла26, как Вас зовут и сколько Вам лет? И что это значит для Вас? Сможете подробнее рассказать. Спасибо
07 сент. 2017
Сла26, Здравствуйте, а что Вам самой хотелось бы сделать, если Вам не подарят подарок? У Вас, очевидно, уже есть в голове фантазия, что с Вами будет происходить, и как Вам хотелось бы отреагировать. Как Вы раньше реагировали на отсутствие подарков?
07 сент. 2017
Сла26
Доброго времени суток. Спасибо за ответ! Дело в том, что у меня не было таких случаев... Чтобы мне не дарили на день рождения подарков. Поэтому не знаю, как реагировать...

Меня зовут Мария. Мне 21 год. Для меня это многое значит., так как он зовёт меня в ЗАГС. Могу сказать, что очень сильно его люблю... И очень надеюсь, что такие моменты для него тоже важны. Тем более если в ЗАГС звал...
08 сент. 2017
У нас есть такая функция, как воображение и способность прислушаться к себе. Проиграйте в голове историю, "Мне на Д Рне подарил подарок любимый" что это значит для Вас, что Вы начинаете думать о том, как он к Вам относится, что Вы значите для него. Потрудитесь немного, поразмышляйте. Изменит ли этот Факт отношение к человеку?
08 сент. 2017
Сла26
Так я же хорошо к нему отношусь... А факт подарка, должно быть важно, я же дорога для него, как и он для меня... Тем более, что в ЗАГС зовёт...
Я пытаюсь понять, что нужно будет сделать, если не подарит. Может намекнуть или сказать об этом?
08 сент. 2017
Ну вот я предлагаю поразмышлять именно над тем, почему у Вас все отношение сводится к подарку, если дарит, значит важна, если нет, то неважна. Подарит подарок без сомнения пойду в загс, не подарит, может не стоит? Вы больше не через что не способны чувствовать свою ценность для другого человека? На чем вообще строятся Ваши отношения, если подарок для Вас имеет такое высокое значение?

А еще предлагаю подумать, вот над чем. Вы просите советов, как Вам чувствовать, реагировать, что Вам делать. Насколько для Вас свойственно жить по чужой указке? Если психолог скажет, "бросьте этого мерзавца, раз он не подарит Вам подарок на ДР", Вы это реально сделаете?

На самом деле, я думаю, Вас беспокоит то, что Вы не уверены в том, как к Вам относится молодой человек. И Вам тревожно идти с ним в ЗАГС, а вдруг сказки не будет, и это не тот принц, которого Вы ждали.