КонсультацииОтношения с друзьями

Когда моя подруга давит на то, что мне нужно общаться больше, у меня появляется агрессия. Что со мной?

20 авг. 2020
Наталья
Не думала, что когда то буду обращаться к психологу, но мне уже самой не комфортно, что со мной происходит... В основном моя проблема это общение, и когда моя подруга начинает давить на то, что мне нужно общаться больше (вернее даже мы ругаемся по этому поводу), у меня появляется агрессия, иногда это выливается в слезы (по сути не понятно из-за чего).

20 авг. 2020

Здравствуйте, Наталья! Готова проконсультировать Вас. Перед началом консультации, ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы и сообщите о своём согласии.