КонсультацииАрхив

Кажется, что жизнь слишком быстрая

07 сент. 2017
Elusivedamir
Мне 19 лет..
Кажется, что жизнь слишком быстрая 20-30-40лет пролетят за "5минут" и все - в гроб
Эта мысль меня посещает чуть ли не каждый день
И такие мысли, как, если у меня не будет, например, квартиры к 25, то все, я ничего не успел, а дальше уже поздно.. И все в этом духе..
Хочу всего и сразу до 25-30, кажется, что в 30 лет уже финиш..
Как уменьшить скорость времени в моей голове?

08 сент. 2017
Elusivedamir, Здравствуйте, вы переполнены тревогами связанными со смертью. Вы хотите все и сразу, я думаю именно потому, что для Вас очень тяжело выдерживать фрустрацию и напряжение от ожидания. Если я сейчас что то не получу, то не получу никогда, " все" или "ничего" нет пространства между этими позициями, нет места другим вариантам.