КонсультацииМежличностные отношения

Никто меня не слышит, ни с кем не могу поладить. Я всех раздражаю

25 авг. 2020
Елена
Не кто меня не слышит или я не правильно разговариваю, что в личной жизни, что на работе. Мне 46 лет, не с кем не могу поладить.

25 авг. 2020

Елена, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже

25 авг. 2020

В чём Вы сами видите причину такого отношения к Вам? Как обычно происходят конфликты?

Вы написали что в личной жизни Вас тоже не слышат. Но всё-таки она есть?