КонсультацииМежличностные отношения
Мне кажется, я всех раздражаю и не могу раскрыться перед близкими. Как быть?
Анна, добрый день! Меня зовут Милослава. Очень хочется поддержать Вас, тревога – это всегда непросто, особенно, когда нет возможности поделиться переживаниями с близкими. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе, чтобы вместе поисследовать Ваши трудности и найти способы справиться с ними :)
Здравствуйте, я принимаю условия
Отлично!
Анна, чтобы лучше понимать Вас и помочь найти способы справляться с тревожащими мыслями, я попрошу ответить на несколько вопросов:
– Что это за навязчивые мысли? Можете выделить 2-3 наиболее частых/трудных?
– Чем, на Ваш взгляд, эти мысли подтверждаются?
– Вы упомянули «тревожащие ситуации», которые «разом свалились», сможете поделиться, что это за ситуации?
Правильно ли я поняла, что у Вас есть близкий человек, с которым ранее Вы делились трудностями, а теперь появилось ощущение, что он больше не готов Вас поддерживать? Как Вы это поняли? Каким близким теперь Вам хотелось бы открыться?
Анна, добрый день! Время бесплатной консультации, согласно условиям, подходит к концу. Как Вы сейчас? Как Ваше состояние и мысли?
Напомню, что если Вы захотите продолжить работу, то можете сделать это, обратившись к платному формату (здесь я обычно рекомендую формат видео, так работа будет более продуктивной). Или Вы можете создать новый запрос на бесплатную работу.
Вечером я закрою консультацию, а пока – жду Вашего ответа :)